вівторок, 14 березня 2017 р.



Туристическое  агентство
«Браво  тур»

                                 


                                            «Прекрасный и современный город – Днепр»
                           

                   Маршрут: Мелитополь – ДнепрМелитополь
    Вид тура: авто-пешеходный
    Продолжительность тура: 1 день
    Питание: факультативно
    Состав группы: 15+2+1; 26+3+1; 44+5+1
    Форма одежды: свободная, по погоде



6:00 – Сбор группы возле школы.
6:15 - Выезд из г. Мелитополь.
9:00 - Обзорная автобусная экскурсия по г. Днепропетровску.
В Днепре одинаково красиво как летом, так и зимой, как весной, так и осенью. «Очарование Днепра» приоткроет исторические тайны образования города на реке Днепр; мы посетим его исторические и
10:00 - Экскурсия по телецентру «КИТ»: по ту сторону экрана.
Телецентр «КИТ» предлагает погрузиться в настоящий мир кино! Вы узнаете историю телевидения, увидите технику и декорации, благодаря котором создаются фильмы и передачи.
11:00 – Экскурсия в музей аэрокосмической техники им А. М. Макарова.
Днепр является одним из наиболее мощных центров ракетостроения. Предлагаем посетить музей и ознакомиться поближе с ракетно-космической техникой, увидеть настоящие космические станции, спутники, натуральные экспонаты агрегатов, входящих в состав различных ракетных комплексов, боевые ракеты (длиной до 30 м). Интересные истории, которые ранее были секретными, и масштабные экспонаты, поражают посетителей. Космическая отрасль – здесь наше прошлое и настоящее – чем украинцы могут гордиться!
памятные места, узнаем имена Великих днепрян.
12:00 – Продолжение обзорной экскурсии.
Наш маршрут пролегает через Соборную площадь – одно из главных, исторически-значимых мест Днепра.
Здесь на правом берегу Днепра, утром 9 мая 1787 г. состоялась торжественная церемония – императрица Екатерина II, вместе с Григорием Потёмкиным и другими почётными гостями, заложили первый камень первого сооружения губернского города – здание Преображенского собора.
На площади – Исторический музей, памятник Д. Яворницкого, место памятника Екатерины II, Диорама «Битва за Днепр» и др. здесь родился Екатеринослав!
Мы узнаем историю Монастырского острова. Пожалуй, в Днепре нет более загадочного и легендарного места!
Горожанам и гостям города полюбился остров на р. Днепр с его ландшафтом, красивым пешеходным мостом, яркой зеленью парка, памятником Кобзаря и стал любимым местом отдыха.
Прогуляемся по Днепровской набережной – самой длинной в Европе, более 23 км. Набережная в Днепре – настоящее украшение сердца города. Гулять по набережной – одно удовольствие! Ее современные архитектурные украшения, красивые зелёные газоны, фонтаны, величественные виды Днепра – всё это создаёт особенную романтическую атмосферу, располагает к прекрасному отдыху.
Наш гид проведёт маршрут по самой главной и популярной улице города – проспекту им. Д. Яворницкого. Здесь Днепр имеет свою особенность и красоту! Проспект украшают старинные здания, постройки 19-20 веков, с разными архитектурными стилями.
Полюбуйтесь: Дом губернатора, гранд отель «Украина» (в прошлом дом Хренникова), здание Главпочтамта и др. Мы увидим и узнаем историю парка им. Лазаря Глобы – есаула-казака Запорожской Сечи, основателя парка.
Экскурсия продолжится на Екатерининском бульваре – на «Новом Арбате» города. Здесь настоящий европейский центр – современные фонтаны, красивые аллеи, кафе, бары, ресторанчики, торговые центры и др.
13:30 – Обед (факультативно).
14:00 – Посещение торгово-развлекательного комплекса «МОСТ-сити» (факультативно).
Такое в Днепре Вы ещё не видели!
«МОСТ-сити» – это место, куда стекаются все дороги, куда горожане спешат и будни, и в праздники, домой (МОСТ-Апартамент-центр), на работу (МОСТ-Бизнес-центр), на отдых, за покупками, развлечениями и просто на чашечку кофе (ТРЦ МОСТ-сити). Спешите! Здесь удобно, интересно, весело! Вдвоём! Приятного отдыха! Хороших покупок!

16:00 – Отъезд в Мелитополь.
19:00 – Приезд в Мелитополь.

Стоимость тура:
15 детей + 2 сопровождающих + 1 экскурсовод - 374 грн. детск./379 грн. взросл.
26 детей + 3 сопровождающих + 1 экскурсовод - 319 грн. детск. /324 грн. взросл.

В стоимость входит: проезд, экскурсионное обслуживание, входные билеты по программе, сопровождение, страхование.
В стоимость не входит: обед, личные расходы, посещение катка (8-10 человек - 450 грн. группвой билет + 10 грн./чел. аренда катков; 14-15 человек - 500 грн. групповой билет + 10 грн./чел. аренда катков.; индивидуальное катание - 60+10 грн./чел.)



БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ!



 


г. Мелитополь, ул. Героев Украины, 55
Контактный тел.: 067-613-43-09; (0619) 44-85-05
Посетите наш сайт: http://www.bravo-t.com

Немає коментарів:

Дописати коментар